Collier en or jaune 750 ‰ centré de saphirs... - Lot 107 - Artenchères

Lot 107
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 411EUR
Collier en or jaune 750 ‰ centré de saphirs taille émeraude à facettes et brillants en alternance. Poinçon tête d'aigle Longueur : 44 cm Poids brut : 11,77 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat