Pendentif étoile en or jaune 750 ‰ pavé de... - Lot 103 - Artenchères

Lot 103
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 157EUR
Pendentif étoile en or jaune 750 ‰ pavé de petits brillants. Poinçon tête d'aigle Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 2,79 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat