Bague en or jaune 750 ‰ à motifs godronnés... - Lot 96 - Artenchères

Lot 96
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 376EUR
Bague en or jaune 750 ‰ à motifs godronnés Poinçon hibou TDD : 52 Poids : 9,6 g (deux fêlures sur la monture à l'arrière de l'anneau) Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat