Chevalière en or jaune 750 ‰ sertie d'une... - Lot 93 - Artenchères

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 326EUR
Chevalière en or jaune 750 ‰ sertie d'une citrine ovale à facettes Poinçon hibou Travail des années 1960 TDD : 52 Poids brut : 7,53 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat