QUADRI. Pendentif ovale en or jaune 750 ‰,... - Lot 83 - Artenchères

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
QUADRI. Pendentif ovale en or jaune 750 ‰, or gris 750 ‰ et or filigrané reverso. Signé Poinçon tête d'aigle Travail des années 1970-1980 Hauteur avec bélière : 5,5 cm Poids : 13,21 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat