Pendentif en or gris 750 ‰ en forme de fer... - Lot 82 - Artenchères

Lot 82
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 363EUR
Pendentif en or gris 750 ‰ en forme de fer à cheval ornée d'un pavage de diamants taille moderne. Au centre un diamant de forme ovale d'environ 0,30 carats. Accompagné de sa chaîne, fermoir bouée. Poinçons tête d'aigle Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat