Bague de forme losangique ornée de pierres... - Lot 80 - Artenchères

Lot 80
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Bague de forme losangique ornée de pierres d'imitation blanche en argent et or 375‰ Poinçons cygne et trèfle à trois feuilles TDD : 52 Poids brut : 1,7 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat