Bague époque Art Déco au centre diamant taille... - Lot 76 - Artenchères

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 504EUR
Bague époque Art Déco au centre diamant taille ancienne d'environ 1,30 carat (manques) dans un serti clos millegrain sur une plaque d'onyx octogonale épaulement de diamants taille rose. La monture en platine Poinçon tête de chien TDD : 55 Poids brut : 5,4 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat