Bague rivière ornée de cinq opales ovales... - Lot 72 - Artenchères

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Bague rivière ornée de cinq opales ovales (manques et usures, manque important sur deux opales) épaulée de 8 saphirs roses. La monture en or jaune 750 ‰ Poinçon tête d'aigle TDD : 55 Poids brut : 5,2 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat