Bague type chevalière monture en deux tons... - Lot 71 - Artenchères

Lot 71
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 451EUR
Bague type chevalière monture en deux tons d'or 750 ‰ ornée d'un diamant taille ancienne de forme coussin d'environ 0,70 carats Poinçon hibou TDD : 52 Poids brut : 8,9 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat