Bague marguerite ornée d'une perle bouton... - Lot 69 - Artenchères

Lot 69
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 601EUR
Bague marguerite ornée d'une perle bouton de culture blanche dans un entourage de diamants taille ancienne. La monture en or jaune 750 ‰ et platine 850‰. Poinçons hibou et mascaron Diamètre de la perle : 7,8 TDD : 57 Poids brut : 5,2 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat