Bague rivière XIXème dans le goût provençal... - Lot 67 - Artenchères

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 252EUR
Bague rivière XIXème dans le goût provençal ornée de sept diamants taille rose en chute, anneau en or 585‰ et sertie sur argent. Poinçons coquille Saint-Jacques et cygne TDD : 58 Poids brut : 1,8 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat