Lot 50
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 613EUR

Bague reverso ornée d'une sphère composée d'un côté d'un cabochon œil-de-tigre et de l'autre côté d'une agate verte. La monture en or jaune 750 ‰ , travail de l'or ajouré et ciselé.
Poinçon charançon
TDD : 55
Poids brut : 8,2 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat