Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 501EUR

Bague des années 1940 ornée d'une citrine ambrée dans un décor de petites fleurs ornées de perles de culture blanches, la monture en or jaune 750 ‰
Poinçon tête d'aigle
TDD : 55
Poids brut : 9,3 g
(la pierre bouge)

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat