Lot 48
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 626EUR

Bague des années 1960 ornée d'une ligne de sept diamants taille 8x8 épaulée de deux godrons de corail naturel, la monture en or jaune 750 ‰
Poinçon tête d'aigle
TDD : 55
Poids brut : 6,4 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat