Chevalière ornée d'une agate (non chiffrée),... - Lot 47 - Artenchères

Lot 47
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 463EUR
Chevalière ornée d'une agate (non chiffrée), la monture en or jaune 750 ‰ Poinçon hibou TDD : 53 Poids brut : 5,1 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat