Lot 47
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 463EUR

Chevalière ornée d'une agate (non chiffrée), la monture en or jaune 750 ‰
Poinçon hibou
TDD : 53
Poids brut : 5,1 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat