Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 238EUR

Bague géométrique en forme pyramidale en or jaune 750 ‰ avec au sommet un diamant taille 8x8
Poinçons hibou et mascaron
TDD : 56
Poids brut : 6,2 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat