Bague géométrique en forme pyramidale en... - Lot 45 - Artenchères

Lot 45
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 238EUR
Bague géométrique en forme pyramidale en or jaune 750 ‰ avec au sommet un diamant taille 8x8 Poinçons hibou et mascaron TDD : 56 Poids brut : 6,2 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat