Broche barrette ornée en son centre de sept... - Lot 43 - Artenchères

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 169EUR
Broche barrette ornée en son centre de sept perles blanches montées sur fil, monture en or gris 750 ‰ Travail des années 1950 Poinçon tête d'aigle Poids brut : 5,12 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat