Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 252EUR

Bague ornée d'un camée cornaline représentant un homme de profil dans le goût antique, la monture en or jaune 750 ‰

Poinçon hibou

TDD : 55

Poids brut : 10,5 g

(Eclat en haut de la pierre)

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon

Mes ordres d'achat