Lot 40
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 88EUR

Epingle de cravate ancienne en or jaune 750 ‰ et sertissure de platine 850 ‰ orné d'un diamant taille ancienne dans un décor ailé et étoilé
(Traces de soudure à l'étain)
Poinçons hibou et mascaron
Poids brut : 1,9 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat