Broche barrette alternance de cinq diamants... - Lot 39 - Artenchères

Lot 39
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 326EUR
Broche barrette alternance de cinq diamants taille ancienne de forme coussin et quatre perles de culture blanches sur une monture en or jaune 750 ‰, pour environ 1 carat de diamants. Poinçon tête d'aigle Longueur : 7 cm Poids brut : 5,7 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat