Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 188EUR

Pendentif ancien en corail rouge naturel entièrement facetté, la monture en or jaune 750 ‰
Poinçon hibou
Poids brut : 4,3 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat