Lot 32
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 138EUR

Pendentif en agate rubané orangé, la monture en or jaune 750 ‰
Poinçon hibou
Poids brut : 18,4 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat