Lot 31
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 163EUR

Lot de deux pendentifs en forme de cœur : l'un en agate rubanée, l'autre en cornaline. Montures en or jaune 750 ‰
Poinçon hibou
Poids brut : 6,3 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat