Lot 30
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 113EUR

Pendentif jaspe sanguin, monture en or jaune 750 ‰
Poinçon hibou
(léger manque à la pierre)
Poids brut : 15 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat