Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 163EUR

Pendentif orné d'une agate, la monture en or jaune 750 ‰
Poinçon hibou
Poids brut : 10,5 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat