Lot 28
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 263EUR

Chaîne maille bâton en or gris 750 ‰ alternée de petites perles de culture blanches. Fermoir bouée
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 5 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat