Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

Broche barrette ornée en son centre d'une aigue-marine dans un décor ajouré orné aux extrémités de deux diamants taille ancienne. La monture est en deux tons d'or 585‰
Poinçon coquille Saint-Jacques
Longueur : 6,5 cm
Poids brut : 4,7 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat