Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 288EUR

Broche époque Napoléon III au centre un visage masculin taillé dans le corail. Dans un entourage en métal doré orné de perles de corail facettées.

Diamètre : 3 cm

Poids brut : 8 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon

Mes ordres d'achat