Bague ancienne ornée d'un camée sur corail,... - Lot 23 - Artenchères

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 244EUR
Bague ancienne ornée d'un camée sur corail, monture en or jaune 585‰ à décor de godrons sur les épaulements. Poinçon coquille Saint-Jacques TDD : 55 Poids brut : 4,4 g (usures) Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat