Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 244EUR

Bague ancienne ornée d'un camée sur corail, monture en or jaune 585‰ à décor de godrons sur les épaulements.
Poinçon coquille Saint-Jacques
TDD : 55
Poids brut : 4,4 g
(usures)

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat