Lot 22
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 38EUR

Broche ancienne à décor floral en métal doré orné d'une demi-perle au centre.
Dimensions : 2,5x2,5 cm

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat