Reliquaire ancien de forme losangique décor... - Lot 21 - Artenchères

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 163EUR
Reliquaire ancien de forme losangique décor floral en or jaune 750 ‰ avec au centre un pavage de quatre diamants taille rose, de quatre pierres bleues et d'une demi-perle. Poinçon tête d'aigle Poids brut : 4,5 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat