Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 563EUR

Breloque reliquaire, monture en or jaune 750 ‰, travail de filigranes et de granulation, ornée de quatre améthystes rondes et d'une cinquième ovale.
Travail italien XXème
Poinçon hibou
Poids brut : 13,9 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat