Lot 16
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 238EUR

Elément de coiffure (peigne à chignon) XIXème, en argent vermeillé orné d'une ligne de corail facetté et de 21 perles de corail facettées en chute (manque trois), dans un décor floral.
Poids brut : 45,5 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat