Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 113EUR

Médaillon de forme rosace ajouré orné de 6 demi-perles et d'une pierre violette d'imitation. Métal doré.
Travail du XIXème siècle

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat