Lot 12
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 363EUR

Broche dans le goût de Sterlé représentant deux plumes entrelacées, travail d'or jaune 750 ‰ rehaussé par trois diamants taille 8x8
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 10,4 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat