Lot 9
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 263EUR

Bracelet manchette articulé composé de 9 maillons bâtons à décor floral. La monture est en pomponne, le fermoir est orné d'une agate verte en serti clos dans un décor floral. Fermoir cliquet.

Longueur : 18 cm, largeur : 5 cm

(Manques à la dorure)

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon

Mes ordres d'achat