Bracelet articulé, monture en pomponne en... - Lot 8 - Artenchères

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 238EUR
Bracelet articulé, monture en pomponne en relief orné de 7 cabochons d'agate de forme losangique, sur le fermoir une agate de forme ronde. Longueur : 18,5 cm (Manques à la dorure, légères déformations) Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat