Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 263EUR

Paire de bracelets en pomponne à décor floral ornés de deux importantes pierres d'imitation (verre jaune). Oxydation du métal sur un des deux bracelets. Fermoir cliquet.
Longueur : 19 cm, largeur : 3,5 cm

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat