Lot 5
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 313EUR

Bracelet manchette composé de six cabochons d'agate rubanée de forme ovale sur une monture en métal doré.

Longueur : 21 cm, largeur : 3,5 cm

Poids brut : 50,50 g

(Une agate accidentée)

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon

Mes ordres d'achat