Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 451EUR

Collerette composée de cinq motifs floraux représentant des feuilles de marronnier et marrons dans leurs bogues, la monture en or jaune 750 ‰
Poinçon tête d'aigle, travail des années 1930
Poids : 11,4 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat