Collerette composée de cinq motifs floraux... - Lot 4 - Artenchères

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 451EUR
Collerette composée de cinq motifs floraux représentant des feuilles de marronnier et marrons dans leurs bogues, la monture en or jaune 750 ‰ Poinçon tête d'aigle, travail des années 1930 Poids : 11,4 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat