Bracelet jonc ouvrant ancien en or jaune... - Lot 2 - Artenchères

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 605EUR
Bracelet jonc ouvrant ancien en or jaune 750 ‰ avec sa chaînette de sécurité, motifs d'anneaux entrelacés. Poinçon charançon Poids : 18,11 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat