Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 605EUR

Bracelet jonc ouvrant ancien en or jaune 750 ‰ avec sa chaînette de sécurité, motifs d'anneaux entrelacés.
Poinçon charançon
Poids : 18,11 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat