Pendentif de forme ovale orné d’un cabochon... - Lot 151 - Artenchères

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
Pendentif de forme ovale orné d’un cabochon de Cornaline. La monture est en or jaune 750 ‰ Poinçon charançon Hauteur avec la bélière : 2 cm Poids brut : 0,95 g
Mes ordres d'achat