Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR

Epingle de cravate en or jaune 750 ‰ et sertissures en platine 850‰ orné d'un diamant taille rose.
Dans son écrin
Poids brut : 2,6 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon
Mes ordres d'achat