Lot 37
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : 294EUR

Broche représentant un épagneul breton couché en micro mosaïque (restauration et manques ; à refixer à la broche), la monture est en or jaune 750 ‰

Dimensions : 5x3,5 cm

Poids brut : 24,6 g

Poids de la monture : 5,85 g

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon

Mes ordres d'achat