Lot 35
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 526EUR

Rectificatif // Paire de pendants d'oreilles à transformation, travail de micromosaïque à décor floral, la monture en or jaune 585 ‰ poinçon coquille Saint-Jacques

Système de rabat par l'arrière

Dans leur écrin d'origine (manque la broche)

Trace de soudure

Longueur : 7 cm

Poids brut : 13,5 g

(accidents et fêles)

Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon

Mes ordres d'achat