Bracelet composé de sept camées sur lave... - Lot 140 - Artenchères

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 726EUR
Bracelet composé de sept camées sur lave représentant des profils masculins dans le goût antique. La monture entièrement articulée est en argent. Poinçon tête de sanglier (chaînette de sécurité cassée et traces d'oxydation) Poids brut : 47 g Provenance : Ecrin de Mme H**
Mes ordres d'achat