Six boutons d'apparat de forme ronde en or... - Lot 139 - Artenchères

Lot 139
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 363EUR
Six boutons d'apparat de forme ronde en or jaune 750 ‰ travail de ciselure et ajouré dans un décor floral. Dans leur écrin d'origine monogrammé R.A. Poinçon tête d'aigle Poids : 10,57 g Provenance : Ecrin de Mme H**
Mes ordres d'achat